Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

vacancy

 

Connection 

Consumption

vtb133

 

Раскрытие информации в формате шаблонов ФГИС ЕИАС

 

1. Водоснабжение (холодная питьевая вода)

  Формы 2.2, 2.11 Информация о тарифе на питьевую воду и об условиях, на которых осуществляется поставка регулируемых товаров и (или) оказание регулируемых услуг.

  Формы 2.13, 2.14  Информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг регулируемой организацией и о предложении регулируемой организации об установлении тарифов в сфере холодного водоснабжения (питьевая вода) на очередной период регулирования.

  Форма 2.10. Информация о наличии (отсутствии) технической возможности подключения к централизованной системе холодного водоснабжения, а также о регистрации и ходе реализации заявок о подключении к централизованной системе холодного водоснабжения (1 квартал) (в формате шаблонов ФГИС ЕИАС)

  Форма 2.10. Информация о наличии (отсутствии) технической возможности подключения к централизованной системе холодного водоснабжения, а также о регистрации и ходе реализации заявок о подключении к централизованной системе холодного водоснабжения (2 квартал) (в формате шаблонов ФГИС ЕИАС)

  Форма 2.10. Информация о наличии (отсутствии) технической возможности подключения к централизованной системе холодного водоснабжения, а также о регистрации и ходе реализации заявок о подключении к централизованной системе холодного водоснабжения (3 квартал) (в формате шаблонов ФГИС ЕИАС)

  Форма 2.10. Информация о наличии (отсутствии) технической возможности подключения к централизованной системе холодного водоснабжения, а также о регистрации и ходе реализации заявок о подключении к централизованной системе холодного водоснабжения (4 квартал) (в формате шаблонов ФГИС ЕИАС)

Информация о показателях финансово-хозяйственной деятельности, об основных потребительских характеристиках регулируемых товаров и услуг, об инвестиционных программах регулируемой организации в сфере холодного водоснабжения за 2019 год.

 

2. Водоотведение

   Формы 3.2, 3.9 Информацияо тарифе на водоотведение и об условиях, на которых осуществляется поставка регулируемых товаров и (или) оказание регулируемых услуг.

  Формы 3.11, 3.12 Информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для производства регулируемых товаров и (или) оказания регулируемых услуг регулируемой организацией и о предложении регулируемой организации об установлении тарифов в сфере сфере водоотведения и очистки сточных вод на очередной период регулирования.

   Форма 3.8. Информация о наличии (отсутствии) технической возможности подключения к централизованной системе водоотведения, а также о регистрации и ходе реализации заявок о подключении к централизованной системе водоотведения (1 квартал) (в формате шаблонов ФГИС ЕИАС)

   Форма 3.8. Информация о наличии (отсутствии) технической возможности подключения к централизованной системе водоотведения, а также о регистрации и ходе реализации заявок о подключении к централизованной системе водоотведения (2 квартал) (в формате шаблонов ФГИС ЕИАС)

   Форма 3.8. Информация о наличии (отсутствии) технической возможности подключения к централизованной системе водоотведения, а также о регистрации и ходе реализации заявок о подключении к централизованной системе водоотведения (3 квартал) (в формате шаблонов ФГИС ЕИАС)

   Форма 3.8. Информация о наличии (отсутствии) технической возможности подключения к централизованной системе водоотведения, а также о регистрации и ходе реализации заявок о подключении к централизованной системе водоотведения (4 квартал) (в формате шаблонов ФГИС ЕИАС)

Информация о показателях финансово-хозяйственной деятельности, об основных потребительских характеристиках регулируемых товаров и услуг, об инвестиционных программах регулируемой организации в сфере водоотведения и (или) очистки сточных вод за 2018 год.

excavator operator4

Position: position-11
Style: outline